Главная | Регистрация | Вход Привет Залётный:) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Меченый(Стрелок)  
Форум » Архив » "Чистое Небо" » Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear sky (Без комментариев...)
Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear sky
DamageДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline

-------------------------------S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky-----------------------------------------

Посмотрел,сделал выводы и решил(с соглашения Меченого(Стрелка) конечно! wink ) создать эту тему.
Зачем забивать одну тему ерундой,если можно создать другую,где ерунда будет полезной;)
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Делимся впечатлениями,мнениями и т.д. wink
-------------------------________________-------------------------------------------
Требования "Чистого неба":

Минимальные
— Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
— Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
— 512 MB RAM
— 10 GB свободного места на жестком диске
— 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
— DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
— LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
— Клавиатура, мышь

Рекомендуемые
— Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
— Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
— 2 GB RAM
— 10 GB свободного места на жестком диске
— 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
— DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
— LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
— Клавиатура, мышь

* — для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

 
MinolsДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:21 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TIREX)
Окольными путями оббегаем. smile

Карту на стол! Как говориться - кудою? cool
 
СякДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:30 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Поделюсь своим прохождением ЧН:
1. Пулемет на кордоне: - делаю так - с проводником захожу на кордон - затем возвращаюсь (открываются дополнительные переходы), перехожу по доп переходу на кордон в район базы сталкеров, оттуда проводник за 100 рублей переправляет в деревню новичков...
2. Очень понравились локации Ржавый лес и Лиманск (в плане общего исполнения)...


"тот самый" Сяк
 
goodmanДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:59 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Ээх, чем больше играешь в ЧН, тем больше растраиваешся, особенно от озвучки и кучи мелких недочетов. sad Испортили разрабы игру. Ну да ладно, пройду полностью, а потом буду впечатления писать.

ЗЫ Кто нить знает где флешка на пулемет в поземельях лежит ?


Пока мы едины, мы непобедимы !
 
MinolsДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:03 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Больше некуда писать.
Народ, счас переустановил игру в очередной раз. Не работает клавиатура. В главном меню даже отсутствует управление, которое сразу по умолчанию забито было. Одни прочерки и на клаву не реагирует. Как лечить?
 
goodmanДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:51 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Minols)
Как лечить?
Хм, не знаю, а кнопка "по умолчанию" не работает ?


Пока мы едины, мы непобедимы !
 
MinolsДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:56 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, не пробывал, везде пробелы и все, клава не работает. До этого переустановил игру, прописав латинскими путь и все (правда до этого тоже латинскими было). Счас попробую,. Кстати АМК подняли.
 
Alex_ZanderДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:50 | Сообщение # 107
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Камрады, у всех с солянкой от Стрелка выкидывает при разговоре с Лебедевым, когда с Кордона переходишь обратно на Болота?
 
termosДата: Вторник, 02.09.2008, 20:23 | Сообщение # 108
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (02.09.2008, 14:24)
---------------------------------------------
Дальше про патч:

Обновление от 01.09.08:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-В HUD добавлена полоска стамины.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-исправлен краш в начале уровня "Темная Долина".
-исправлен краш на уровне "Темная Долина", в том случае если заранее взорвать туннель на базе наемников.
-исправлен баг, который приводил к крашу игры во время выброса.
-исправлено несколько не стабильных крашей.
-исправлено симуляционное поведение отрядов, когда они уходили с захваченных точек.
-изменен уровень "Госпиталь". (пулеметчик и снайпер теперь не бессмертны)
-исправлены цены патронов и брони.

Будем продолжать информировать вас о дальнейшей работе над патчем.

Oleg Yavorsky

Добавлено (02.09.2008, 20:23)
---------------------------------------------
Обновление от 02.09.08:

-технику Долга добавлена возможность усовершенствовать экзоскелет.
-понижена сопротивляемость монстров к гранатам.
-добавлена возможность перемещать патроны даблкликом.
-исправлен краш при попытке загрузить последнее сохранение.(если сохранений нет вообще)
-исправлен краш при попытке дважды выбросить оружие с открытым инвентарем. (Кнопкой "Выбросить оружие"
-исправлен баг с обнулением настроек левелчейнджеров, если отойти на расстояние более 150 метров.(критично на агропроме, возле норы в андерграунд)
-увеличено количество денег у торговца бандитов.
-исправлено условие выполнения квеста "Спасти диггера от собак", квест выполнится
если диггер сам перестреляет собак.
-исправлен скрипт выброса, теперь, если во время выброса игрок находится в убежище, то управление игрока не отбирается.
-исправлен краш во время выполнения квеста на принесение предметов (когда берёшь квест принести три гранаты, а в инвентаре есть две - квест можно было сразу сдать, с вылетом при этом)
-исправлен краш при смерти всех членов отряда.(Во время выполнения второстепенных заданий)
-исправлены частые креши сервера и клиента. (Мультиплеер)

Будем продолжать информировать вас о дальнейшей работе над патчем.

Oleg Yavorsky


лучше бури в море - оргия в морге
Тестю фиксы оперативно:)
 
privedДата: Вторник, 02.09.2008, 23:12 | Сообщение # 109
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как тема солянки закрыта а АМК в дауне- пишу сюда. Поставил вчера солянку (Meceniy(Strelok) Solynks v 1.0.1.exe+Meceniy(Strelok) Solynks v 1.0.2.exe+fix) удалил три файла и наступил на грабли- на болоте не остается ни одного перса от ЧН. В результате висит квест после зачистки базы ренегатов "Дождаться подкрепления", но никто не появляется, на всем болоте ни души. Сунулся к переходу известному по первому прохождению (тогда наступил на пресловутые IDs)- говорит без проводника нельзя. Переигрывал два раза от выхода с проводником на болото. Первый раз на все болото был один из ЧН (к-рый квест на макарова дает, но не принимает). Такое впечатление, что я не успеваю на подмогу сталкерам, т.к. сразу после выхода на болото с неба валится штук семь кабанов и пока я их отстреливаю, бандиты на насосоной станции перебивают всех сталкеров и кирдык... Подскажите что делать.
P.S. И еще одну вещь заметил-если поначалу на ПДА видно метки сталкеров, мутантов, ренегатов то потом только тайники, получить награду и дождаться подкрепления (хотя бродя по болоту еще завалил неск. кабанов и ренегатов на двух точках (но это после команды штурмовать главную базу ренегатов).


Сообщение отредактировал prived - Вторник, 02.09.2008, 23:36
 
AdrenalinДата: Вторник, 02.09.2008, 23:57 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребят, вопросик маленький. Кто-нибудь сдавал квест на базе Свободы про гитару Сереги?! У меня квестодатель молчит сволочь, я и переигрывал все безтолку!
 
ZVERДата: Среда, 03.09.2008, 00:33 | Сообщение # 111
ЗемлячОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
Ребят, вопросик маленький. Кто-нибудь сдавал квест на базе Свободы про гитару Сереги?! У меня квестодатель молчит сволочь, я и переигрывал все безтолку!
У меня точно такое на болотах с ПДА разведчика,так что смирись sad


СВЕТИ ВОЛЫНЫ ПАЦАНЫ СРИСОВАЛИ НАС
 
ArharaДата: Среда, 03.09.2008, 01:17 | Сообщение # 112
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: Бракованное небо

Издательство Deep Silver начало в экстренном порядке отзывать из североамериканских магазинов копии с англоязычным изданием шутера «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky». Согласно некоторым ретейлерам, фатальная ошибка работников производственного цеха, к которому обратилась американская компания, привела к тому, что отпечатанные экземпляры с игрой оказались без CD-ключа. В связи с этим и было принято решение передвинуть западную премьеру «Чистого неба» с 5-го сентября на несколько дней вперед.

В России и на Украине тем временем 5-ое сентября ждали (и до сих пор ждут) по несколько иным причинам. Именно в этот день, со слов PR-менеджера GSC Game World Олега Яворского, состоится "выброс" второго патча к приквелу. Состоится, или теперь уже должен был состояться – вот резонный вопрос. Инцидент на Западе без труда мог обрушить планы разработчиков, ведь многие приурочивали выход грядущего обновления не иначе как к североамериканскому релизу проекта.


 
iMacДата: Среда, 03.09.2008, 07:41 | Сообщение # 113
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
У меня точно такое на болотах с ПДА разведчика,так что смирись

Угу, а терь ещё у меня баг с ПКм (пистолет) тоже сдать не могу, потому такие
задания больше не беру.

Quote
квест на базе Свободы про гитару Сереги

О, вчера там тока был а такого задания не встречал, кто даёт где стоит?

На базе бандюков в Ангаре истории про жизнь классные, и грустные.
Торгаш упоминает Борова, ни кто не видел?

 
goodmanДата: Среда, 03.09.2008, 08:12 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iMac)
Торгаш упоминает Борова, ни кто не видел?
Боров у них теперь за бармена, иди на звуки музыки:)
ПЫСы гонят. Зачем они его худым сделали ? Он что, за год отожрался ?


Пока мы едины, мы непобедимы !

Сообщение отредактировал goodman - Среда, 03.09.2008, 08:54
 
iMacДата: Среда, 03.09.2008, 09:37 | Сообщение # 115
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Он что, за год отожрался ?

Угу smile Он же нынешнего босса завалит, типа местная маленькая революция smile
Но квест на устранения нынешнего главаря он мне не давал sad Может после квестов
босса предложит? Мне вот интересно, я когда играл ранее валил всех в ангаре, получается
я и борова того smile А как же он тогда ожил в ТЧ? Зомби однака! Хотя у них у всех двойники
есть это точно. Разрабы точно играли в АМК и НЛС, откуда же тогда взялись все эти новые
точки перехода smile Телепорты - ака проводники! Много взято именно от туда!

З.ы. К ста, а что такое ПЫСы? Понятно что разрабы игры, а расшифровывается как?

 
privedДата: Среда, 03.09.2008, 10:34 | Сообщение # 116
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
iMac, это GSC на русском регистре (так же как ЗЫЗа на сленге это PSP и т.п.)
 
AdrenalinДата: Среда, 03.09.2008, 18:34 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Народ, у кого такое было еще крое меня:
Положил в ящичек модернизированные АК-74 и "Винчестер". Сходил по своим делам ненадолго и по возвращении к ящичку нашел там ОБЫЧНЫЕ АК-74 И ВИНЧЕСТЕР! Они что за то время что полежали потеряли свои апгрейды?! Или вто-то подменил biggrin
 
goodmanДата: Среда, 03.09.2008, 18:37 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
Народ, у кого такое было еще крое меня:
Положил в ящичек модернизированные АК-74 и "Винчестер". Сходил по своим делам ненадолго и по возвращении к ящичку нашел там ОБЫЧНЫЕ АК-74 И ВИНЧЕСТЕР! Они что за то время что полежали потеряли свои апгрейды?! Или вто-то подменил
Это жестокий баг. Интересно, его исправили в патче ? Надо посмотреть...


Пока мы едины, мы непобедимы !
 
AdrenalinДата: Среда, 03.09.2008, 18:57 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Конечно Баг! Я чуть со стула не упал когда увидел! Сейв есть конечно, но просто столько багов.... В ТД на заводе есть Свободовец, стоит в уголку, так вот припопытке заговорить с ним постоянный вылет. Лог не приведу но ругаеться на то что нет диалога с ним... Еще один Баг я выложил только что в теме скринов... ЧН - сырая, недоделаная, баготворящая игра. ИМХО! Надо ждать не 2-й патч а как минимум 4-5!!! Тогда можно смело заниматься модами и проходить игру. Куча квестов пропадает (при живом квестодателе и наличии квестового предмета) непонятно по какой причине. Честно надоело уже... С умилением вспоминаю ЧН, даже на простом АМК и НЛС!!!! ИМХО!
 
Черный_СталкерДата: Среда, 03.09.2008, 19:12 | Сообщение # 120
Тёмный :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
Adrenalin, Я сдавал этот квест

Какой этот? Adrenalin

 
ZVERДата: Среда, 03.09.2008, 20:09 | Сообщение # 121
ЗемлячОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Черный_Сталкер)
Adrenalin, Я сдавал этот квест
А какой не сдавал :)!?


СВЕТИ ВОЛЫНЫ ПАЦАНЫ СРИСОВАЛИ НАС
 
bostanДата: Среда, 03.09.2008, 20:44 | Сообщение # 122
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
люди помогите было у огонить такой засейвиля в рыжем лесу много раз и не один сейв кроме авто не грузиться доходит до синхронизации и все висит....а с авто уже 2 переигрывал не могу без сейвов пройти ....
 
ArharaДата: Среда, 03.09.2008, 20:47 | Сообщение # 123
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
Конечно Баг! Я чуть со стула не упал когда увидел! Сейв есть конечно, но просто столько багов.... В ТД на заводе есть Свободовец, стоит в уголку, так вот припопытке заговорить с ним постоянный вылет. Лог не приведу но ругаеться на то что нет диалога с ним... Еще один Баг я выложил только что в теме скринов... ЧН - сырая, недоделаная, баготворящая игра. ИМХО! Надо ждать не 2-й патч а как минимум 4-5!!! Тогда можно смело заниматься модами и проходить игру. Куча квестов пропадает (при живом квестодателе и наличии квестового предмета) непонятно по какой причине. Честно надоело уже... С умилением вспоминаю ЧН, даже на простом АМК и НЛС!!!! ИМХО!

Я уже в Лиманске, ненужное апгрейденное оружие распихал по ящикам. установил маячки. Сколько не наведывался - апгрейды не слетели. Единственное - я кладу (и так надо делать) - только в ПУСТЫЕ ящики, где никогда ничего не спавнится. smile Да, кстати, не все квесты пропадают - я раз 7 уже возвращался на болото - много новых квестов появилось - на грены, на калаш... и т.д., но все неинтересные и тупые. А вот то, что за выполненные квесты говорят простое человеческое спасибо - бесит!!!!! А где же награда????? И есчо - за артами лазиешь, мучаешься, а стоят у торговцев они сущие копейки.... Как стволы средней гадости - нестыковочка у ПЫСов....

Quote (bostan)
люди помогите было у огонить такой засейвиля в рыжем лесу много раз и не один сейв кроме авто не грузиться доходит до синхронизации и все висит....а с авто уже 2 переигрывал не могу без сейвов пройти ....

Лог пришли. И есчо - чистая игра, или солянка? Если солянка Стрелка - то, возможно, ты не удалил из нёё 3 глючных файлика... И потом - сохраняйся через эскейп.


 
bostanДата: Среда, 03.09.2008, 21:15 | Сообщение # 124
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Arhara, Сохраняюсь через ескейп.Солянка стоит файлы удалил.Какой нафиг лог я же говорю просто зависает и все а автосейв загружаеться...

А ты в него заглядывал? Вот. попробуй сейвик - рабочий. Если не загрузится - тогда будем репу чесать... http://webfile.ru/2204233

 
nemnogonadoДата: Среда, 03.09.2008, 22:00 | Сообщение # 125
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: рубеж в 2 000 000 преодолен
3 сентября 2008

Компания GSC Game World заявляет: количество проданных коробок игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в мире (не включая территорию СНГ) превысило 1 миллион экземпляров. На территории бывших республик СССР продажи лицензионной версии игры составили еще 1 миллион копий.

"Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. снискал такую популярность у игроков во всем мире, – заявил руководитель компании GSC Game World Сергей Григорович. – Уже сегодня S.T.A.L.K.E.R. больше, чем просто игра – это определенное культурное явление. Коммерческий успех позволит нам развивать S.T.A.L.K.E.R. как бренд в различных направлениях."

Источник

И это не может не радовать lol


The Force will be with you!!!

Сообщение отредактировал nemnogonado - Среда, 03.09.2008, 22:01
 
ArharaДата: Среда, 03.09.2008, 22:03 | Сообщение # 126
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (nemnogonado)
S.T.A.L.K.E.R.: рубеж в 2 000 000 преодолен 3 сентября 2008 Компания GSC Game World заявляет: количество проданных коробок игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в мире (не включая территорию СНГ) превысило 1 миллион экземпляров. На территории бывших республик СССР продажи лицензионной версии игры составили еще 1 миллион копий. "Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. снискал такую популярность у игроков во всем мире, – заявил руководитель компании GSC Game World Сергей Григорович. – Уже сегодня S.T.A.L.K.E.R. больше, чем просто игра – это определенное культурное явление. Коммерческий успех позволит нам развивать S.T.A.L.K.E.R. как бренд в различных направлениях." Источник И это не может не радовать

Вот, мля..... 2 лимона умножить на цену диска.... А за ЧН глючное получат ещё больше.... Их в Америке посадили бы всех с конфискацией имущества....


 
nemnogonadoДата: Среда, 03.09.2008, 22:11 | Сообщение # 127
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет,это ТЧ 2 мульёна.Теперь понятно,почему в ЧН столько багов.Они деньги считали,некогда было игру тестировать cry

The Force will be with you!!!
 
AdrenalinДата: Среда, 03.09.2008, 22:33 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Arhara)
Я уже в Лиманске, ненужное апгрейденное оружие распихал по ящикам. установил маячки. Сколько не наведывался - апгрейды не слетели. Единственное - я кладу (и так надо делать) - только в ПУСТЫЕ ящики, где никогда ничего не спавнится. Да, кстати, не все квесты пропадают - я раз 7 уже возвращался на болото - много новых квестов появилось - на грены, на калаш... и т.д., но все неинтересные и тупые. А вот то, что за выполненные квесты говорят простое человеческое спасибо - бесит!!!!! А где же награда????? И есчо - за артами лазиешь, мучаешься, а стоят у торговцев они сущие копейки.... Как стволы средней гадости - нестыковочка у ПЫСов....

Брат, ну я че врать буду?! А ложил я в сейф что валяеться в сарае на заводе в ТД. Не ящик с БП а сейф!!! Прихожу а стволы девственно чисты...
Проверял спецом раза 2-3, все тоже. Перегрузил сейв ДО того как положил, и вот иду дальше, в сейф больше ничего не кладу.

 
bostanДата: Четверг, 04.09.2008, 10:27 | Сообщение # 129
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Модер давший мне сейв))
Сейв загрузился но стоит пройти в сторону военных складов и вот

User Message:
----------------------------------------
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 453
Description : <no expression>
Arguments : Can't find variable additional_inventory_weight in [af_compass]

как исправить нашел но почему тогда ни один мой сейв в лесу не грузиться?

Сообщение отредактировал bostan - Четверг, 04.09.2008, 10:29
 
nemnogonadoДата: Четверг, 04.09.2008, 12:36 | Сообщение # 130
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
По поводу патча,с оффорума.

Обновление от 03-04.09.08:

Патч находится в тесте. Ожидаемая дата выхода: 5 сентября. happy


The Force will be with you!!!

Сообщение отредактировал nemnogonado - Четверг, 04.09.2008, 12:36
 
Pushkin2Дата: Четверг, 04.09.2008, 14:56 | Сообщение # 131
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкеры, кто нибудь знает консольные команды к xrEngine.exe?
А то очень полезная команда -nointro не срабатывает. Или она (команда) не работает из за protect.exe?
 
TIREXДата: Четверг, 04.09.2008, 17:33 | Сообщение # 132
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
Брат, ну я че врать буду?! А ложил я в сейф что валяеться в сарае на заводе в ТД. Не ящик с БП а сейф!!! Прихожу а стволы девственно чисты... Проверял спецом раза 2-3, все тоже. Перегрузил сейв ДО того как положил, и вот иду дальше, в сейф больше ничего не кладу.

Вопрос: Если положить оружие с апгрейдами (улучшениями) в ящик и
отойти от него (например, от базы нейтралов до остановки) и вернуться
обратно, апгрейды исчезают.

Ответ: Исправлено в патче 1.5.04

 
danДата: Четверг, 04.09.2008, 17:36 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 14
Статус: Offline
TIREX, а что патч( 1.5.04) уже вышел?
 
TIREXДата: Четверг, 04.09.2008, 18:27 | Сообщение # 134
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Ожидается 5-го числа, т.е завтра
 
bostanДата: Четверг, 04.09.2008, 19:12 | Сообщение # 135
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите еще раз юзал сейв который мне выше дали теперь при переходе на склады вылетает без лога ВООБЩЕ копи-паст тоже не канает(( че за дибильная игра! Хочу уже дойти те 10 секунд конца посмотреть!
 
ArharaДата: Четверг, 04.09.2008, 19:35 | Сообщение # 136
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (TIREX)
Вопрос: Если положить оружие с апгрейдами (улучшениями) в ящик и отойти от него (например, от базы нейтралов до остановки) и вернуться обратно, апгрейды исчезают. Ответ: Исправлено в патче 1.5.04

А вот и не фига!!! У мну лежат апгрейды в ПУСТЫХ ящиках, где ничего не спавнится, и ничего не пропало, и никакие апгрейды не слетели. Исправлено? Да давно без ПЫСов исправлено. Пусть занимаются глобальными исправлениями своих ошибок, а не тем, что в силах исправить банальному соляночнику!!! smile
Quote (bostan)
помогите еще раз юзал сейв который мне выше дали теперь при переходе на склады вылетает без лога ВООБЩЕ копи-паст тоже не канает(( че за дибильная игра! Хочу уже дойти те 10 секунд конца посмотреть!

На это есть "справедливый и гуманный" Российский суд...

А вообще - зае....хало. Где это видано, чтобы так кидали? Даже простенькой солянки на эту " игру" сделать нельзя, хотя наработок - куча - Вылет за вылетом. Нех...чего издеваться над Геймерами...


 
bostanДата: Четверг, 04.09.2008, 21:54 | Сообщение # 137
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Arhara, вот вот а кстати тут все ее до конца прошли?
но все таки новые локи хороши но только понту от них в таком пятигиговом баге.
Может если случиться чудо а я заядлый оптимист завтра все будет хорошо...

На счёт Вашего вылета - посмотрите мой пост в ветке солянки Стрелка.... И будет Вам счастье... surprised Архара.

Спасиб конечно но я ж сказал что с тем вылетом я разобрался задолбал другой при переходе не склады.ВООБЩЕ без лога....ну вообщем бул щит эта игра и делали ее через ass.Но я все равно оптимист и надеюсь на пысов.

После вылета откройте блокнот и нажмите ВСТАВИТЬ. Ждём лога.... :)

Добавлено (04.09.2008, 21:54)
---------------------------------------------
stack trace:

Вот это еденственное что появляеться в блокноте писал же выше что копи паст не помогает!
Вот только вылет на складах был все таки посредством автосейва который сейвиться до вылета удалось попасть но когда со совободой отбиваем базу военных происходит абсолютно чистый вылет без намека на лог!
Гребанная игра моя вера в завтрашний день тает на глазах!!!!
И скажите долго ли мне после складов этих тратить свои нервы что бы увидеть 10 секундный конец?

Сообщение отредактировал bostan - Четверг, 04.09.2008, 20:54
 
ArharaДата: Четверг, 04.09.2008, 23:13 | Сообщение # 138
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
bostan, попробуй вот это. Но сохрани свой файлик, т.к. у нас разные солянки.... http://webfile.ru/2207113

 
bostanДата: Пятница, 05.09.2008, 09:56 | Сообщение # 139
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
билин запарила эта гребанная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дайте пожалуйста сейв перед финальным роликом очень прошу.....
 
goodmanДата: Пятница, 05.09.2008, 10:40 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
А чё, сайт GSC опять сломали ?
Sorry no DB Available...Lost connection to MySQL server at 'reading authorization packet', system error: 0

Апд:Отбой, ложная тревога.

Кто нибудь в курсе почему АМК не работает ?


Пока мы едины, мы непобедимы !

Сообщение отредактировал goodman - Пятница, 05.09.2008, 10:44
 
AndyAIDДата: Пятница, 05.09.2008, 11:36 | Сообщение # 141
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (goodman)
Кто нибудь в курсе почему АМК не работает ?

Сменили хостинг, налаживают форум (будет скорее всего после выходных)


З.О.Н.А. - Защищёный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
 
VergasДата: Пятница, 05.09.2008, 17:25 | Сообщение # 142
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
НУ И ГДЕ ПАТЧ?????!!!!!
Теперь, наверное 5 лет будут патч отлаживать.
Дошел до госпиталя. Чем дальше , тем меньше собственно сталкера. Банальный шутер. Дойду до конца и вернусь ТЧ...


Не ищи легких путей, и не возвращайся той же дорогой
 
TIREXДата: Пятница, 05.09.2008, 17:36 | Сообщение # 143
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vergas)
Дошел до госпиталя. Чем дальше , тем меньше собственно сталкера. Банальный шутер. Дойду до конца и вернусь ТЧ...

Лично я зашел на ЧАЭС и вышел... Мне госпиталя хватило... Пошел опять с сейва на Кордоне (после болот)... Просто хожу по зоне.... smile
 
VergasДата: Пятница, 05.09.2008, 17:47 | Сообщение # 144
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TIREX)
Лично я зашел на ЧАЭС и вышел... Мне госпиталя хватило... Пошел опять с сейва на Кордоне (после болот)... Просто хожу по зоне....

Нет, все-таки хочется узнать, чем кончится. А вообще-то, по сравнению с ТЧ полное говно.... Красиво издаля, а поближе - говно!
А конфетку из него сделать нельзя, как я понял....


Не ищи легких путей, и не возвращайся той же дорогой

Сообщение отредактировал Vergas - Пятница, 05.09.2008, 17:49
 
KolmogorДата: Пятница, 05.09.2008, 18:39 | Сообщение # 145
Сталкер-Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
по-моему в ТЧ был точно такой же конец(в смысле шутерный)
в ТЧ после отключения радара - Припять - ЧАЭС - убей всех
здесь Лиманск - Госпиталь- ЧАЭС
По-моему разницы немного
 
termosДата: Пятница, 05.09.2008, 18:43 | Сообщение # 146
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипл а многоли народу имеет под собой win wista 64bit ? C тем спрашиваю чтоб оценить в процентном соотношении...

p.s. ЭЭэээхх там такие слова написаны "патч уже заливается"... а я пока заливаюсь слюнями...


лучше бури в море - оргия в морге
Тестю фиксы оперативно:)
 
goodmanДата: Пятница, 05.09.2008, 18:45 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kolmogor)
по-моему в ТЧ был точно такой же конец(в смысле шутерный)
в ТЧ после отключения радара - Припять - ЧАЭС - убей всех
Да, но там не было АБСОЛЮТНОЙ линейности, бредовых идей присущих трешовым шутерам, был нормальный левелдизайн, а тут ж..па. sad


Пока мы едины, мы непобедимы !

Сообщение отредактировал goodman - Пятница, 05.09.2008, 18:46
 
KolmogorДата: Пятница, 05.09.2008, 18:54 | Сообщение # 148
Сталкер-Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
ты имеешь в виду что можно было на припяти в тайничок не ходить и к монолиту двинуть?
там же доп квестов не давали на этих уровнях

может это у меня субъективное впечатление - но я как отключил радар - знай себе вперед шел по главному квесту - полная линейность
также и в ЧН после Лиманска
Честное слово - ощущения абсолютно одинаковые :)))

 
danДата: Пятница, 05.09.2008, 19:05 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 14
Статус: Offline
Kolmogor, Не совсем корректно сравнивать ТЧ и ЧН. Наверно все таки надо сравнивать ТЧ+АМК+НЛС против ЧН
Ведь это то что мы имели. А ЧН это то што нам дали. И при желании Припять и СТАНИЦУ можно сделать совсем не шутерными. Это 2 большие локации. Припять вообще если поработать над ней будет конфетка. А вот с Лиманском и Госпиталем сделать что то трудно- коридор он и есть коридор сплошная линейность.

Больше всего я немогу пысовцем простить именно то что они убрали кучу локации(бар,росток,припять,радар,все подземелья 5 штук и еще станицу. Добавление болот и госпиталя я не считаю равноценной заменой. Ну лень вам сюжет длинный придумывать. Ну просто оставили бы эти локации без сюжета. Нет же взяли из и выбросили.

 
KolmogorДата: Пятница, 05.09.2008, 19:10 | Сообщение # 150
Сталкер-Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю насколько корректно сравнивать модификации с оригинальными
я вообще сравнивал первое прохождение того и другого smile

Лиманск я думаю можно поправить + в нем есть классные дворики smile
Про госпиталь я согласен - он действительно коридор наверное, но Лиманск думаю нет

Если ЧН станет стабильны, то он быстро станет ЧН+моды

Локаций дествительно жалко - хотя Болота очень нравятся
А что за станица?

Сообщение отредактировал Kolmogor - Пятница, 05.09.2008, 19:12
 
Форум » Архив » "Чистое Небо" » Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear sky (Без комментариев...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

S.T.A.L.K.E.R.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by
T.E.A.M.