Главная | Регистрация | Вход Привет Залётный:) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » STALKER Тени Чернобыля » Мастерская ТЧ » GPS-метки с хабаром (Список хабара в нычках на метках.)
GPS-метки с хабаром
IdlerДата: Четверг, 14.08.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Специально для забывчивых сталкеров smile . Аддон для АМК 1.4.1. и модов на его основе. Показ списка хабара в тайниках, при установленном gps-маячке. Модом это не назовешь, скорее минипримочкой wink . Основная цель, кроме лечения склероза, популяризировать использование gps меток.
Версия 2.0.1 (12.08.08)
Ссылка на ifolder: Метки с хабаром 2.0.1, Ссылка на webfile: Метки с хабаром 2.0.1
Новое в версии:
• Активизация маячка при помещении в тайник. (идея xStream)
• Автоапдейт списка при обмене предметов с тайником.
• Автоапдейт списка каждые 3 минуты игрового времени (опционально, изменяется к конфиге. По-умолчанию включен).
• Отдельные иконки на плане.
• Отображение кол-ва предметов каждого вида (опционально, изменяется к конфиге. По-умолчанию включен).
• Режим работы от батарей (опционально, изменяется к конфиге. По-умолчанию включен. Время работы без перезарядки по-умолчанию 4 дня) (идея Yk_SVA).
• Предупреждение о разряде за х часов (опционально, в режиме работы от батарей, настраивается в конфиге. По-умолчанию 6 часов).
• Изменение цвета иконок за х часов до разряда (опционально, в режиме работы от батарей, настраивается в конфиге. По-умолчанию 6 часов).
• Отображение оставшегося до разряда времени перед списком хабара (в режиме работы от батарей).
• Восстановлен первоначальный режим использования (как в АМК) стандартных меток при выбрасывании.

Установка: В архиве адаптированные варианты для следующих модов: АМК1.4.1+патч1+патч2, NLC5.07(5.08), NC3 от 01.08.08 (можно ставить на патч 1), Народная солянка для NLC + NC3 от 09.08.08 (можно ставить на патч от 11.08.08), сборка Аддонов от WAWKA 2.1.2
Общий порядок установки: <мод из вышеперечисленных> + "Метки с хабаром 2".
Адаптация в основном касается только файла gamedata\scripts\amk.script. Остальные файлы пересекаются в оч. редких случаях.
Можно использовать совместно с модами комрада frags "ранговый мод" и "заминированные тайники". Специальной адаптации не требуется. Т.е. если есть мод NLC 5.08 + "Заминированные тайники", можно ставить "метки" как на обычный NLC 5.08. (рекомендую сохранить оригинальные файлы, т.к. в этом режими тестирование пока было минимальным).
Новая игра не нужна. Старые маячки версии 1.00 будут работать до их снятия. Подробности по функциям, установке и адаптации - в описании, в архиве.

------------------------------
Версия 1.0
Ссылка на ifolder: Метки с хабаром 1.0, Ссылка на webfile: Метки с хабаром 1.0
Позволяет устанавливать gps-маячок с перечнем содержимого рядом с тайником.
При установке маячка можно выбрать либо стандартный вариант с текстовой меткой, либо режим "с хабаром".
Если в пределах 5ти метров окажется нычка, на метку добавится список ее содержимого. Смотреть можно на плане.

Установка: АМК 1.4.1. + Патч1 + Патч2 + "Метки с хабаром" + <другие моды>. Большинство модов их никак не затрагивают, поэтому установка возможна почти на все моды на основе АМК 1.4.1. Новая игра не нужна.

Сообщение отредактировал Idler - Четверг, 14.08.2008, 00:14
 
ArharaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Когда ждать метки для неписей? smile

 
IdlerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arhara)
Когда ждать метки для неписей?

Надеюсь в понедельник wink
Почти готово, из выявленных в тестировании, осталась проблема с неснятием метки с NPC, если выкупить у него маячок. Когда сам продает в офлайне, то все нормально.
 
danДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 14
Статус: Offline
Idler, А не будет перебора с метками на всех и все? Просто у меня стоит прога от XiaNi она у меня показывает всех и все. У меня карта пестрит от меток, и потом побольшому счету это ведь чит получается(мне нужно баги отлавливать а так конечно играть не очень интересно). Я тут думаю как мне моих снайперов спрятать, а тут еще метки на них.
 
idler2Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да не думаю, что это чит. Чтобы поставить метку, нужно встретиться с этим npc. И продать ему мачок. Не думаю, что таким образом реально будет контролировать большое кол-во персонажей. К тому же npc может перепродать маяк, тогда метка исчезнет.
 
Форум » STALKER Тени Чернобыля » Мастерская ТЧ » GPS-метки с хабаром (Список хабара в нычках на метках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

S.T.A.L.K.E.R.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by
T.E.A.M.