Главная | Регистрация | Вход Привет Залётный:) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Меченый(Стрелок)  
Форум » Архив » "Чистое Небо" » Тактика в STALKER "Чистое небо" (Спрашиваем, советуемся, делимся секретами по прохождению)
Тактика в STALKER "Чистое небо"
AdrenalinДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Сюда постим только по прохождению игры. Ошибки описываем в другой теме.

ПРИМЕР:
Кто с каким оружием проходит, в какие групировки и когда вступает (чтоб пройти все квесты и получить все апгрейды), как модернизирует оружие и брону, где и как находили артефакты (они сейчас не так уж и легко добываються), ну и т.д. и т.п.

Может кому-нибудь эта тема и поможет в прохождении игры.

Флуд в легкой манере разрешен, но не надо превращать тему в свалку. За нами наблюдает зоркое око модераторов

 
PxanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересный артефакт нашёл на Янтаре. За заводом. Где ещё по сюжету нужно забрать ПДА ученого. Артефакт называется Глаз, очень хорошо помогает от кровотечений( вообще бинты не нужны), но он радиоактивен.

 
ArharaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Кто нить мне может объяснить суть этого арта???? Не чувствую вообще, что он есть...


 
PxanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Arhara, суть этого арта - глюк ПЫС. В патче навеное поправят. Хотя... он наверное позволяет больше на себе таскать.



Сообщение отредактировал Pxan - Воскресенье, 31.08.2008, 19:33
 
iMacДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arhara)
Зачем у ПЫСов тогда 5 ячеек сделано???[

Что бы 5 артов юзать smile Все 5 слотов есть в научник Долга (старый вариант из ТЧ).
 
TIREXДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
ночная звезда и грави позволяет нести больший вес.
По мере прохождения потихоньку правлю иконки артов.
Для колобка сделал из иконки булыжника.

Парочка артов есть на Агропроме в здании, где Крот прятался. Ожин на втором этаже, другой - на третьем

 
ArharaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Pxan)
Arhara, суть этого арта - глюк ПЫС. В патче навеное поправят. Хотя... он наверное позволяет больше на себе таскать.

Точно глюк. Никакой рюкзак он не облегчает.
Quote (iMac)
Что бы 5 артов юзать Все 5 слотов есть в научник Долга (старый вариант из ТЧ).

был он у меня.... иконка такая глупая есчо? там 3 было, вроде.... А вообще, и двух хватает... У артов такие свойства (по крайней мере у тех, что я видел) - что и одевать не хочется....


 
TIREXДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:12 | Сообщение # 8
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Arhara)
Точно глюк. Никакой рюкзак он не облегчает.

smile можешь проделать эксперимент... Сними броник (если позволяет нести больший вес).. Набери предел веса. Повесишь арт - сможешь двигаться. Проверял....

 
GrisliДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:13 | Сообщение # 9
Проффесор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Все 5 слотов есть в научник Долга

в чём проблема-то? Костюмы апгрейдятся, какие-то больше, какие-то меньше. Заплати - пришьют "карман" для артов biggrin
 
AdrenalinДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:27 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Arhara)
был он у меня.... иконка такая глупая есчо? там 3 было, вроде.... А вообще, и двух хватает... У артов такие свойства (по крайней мере у тех, что я видел) - что и одевать не хочется....

Я видел пока только 3 арта. 2 из них прдал сразу, т.к. те "+" что они давали не перекрывались их же "-"

 
ArharaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:29 | Сообщение # 11
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Grisli)
в чём проблема-то? Костюмы апгрейдятся, какие-то больше, какие-то меньше. Заплати - пришьют "карман" для артов

Нет, не пришьют.... 1, 2, максимум 3. А чтобы 5..... Правда, я только до Рыжего леса дошёл


 
TIREXДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Арты работают на ура.... Даже медуза с выводом радиации -1 очень даже неплохо справляется... Тут считается все по какой-то другой непонятной фрмуле... Значения маленькие, а работают хорошо... Я когда повесил 2 высших арта от радиации 4+6 - готь гуляй по радиоактивным полям. Пси с +3 на ура. На Янтаре очень даже пригодился...
Я высших много видел (на Янтаре на заводе несколько штук есть)... просто откатился и переигрываю...
пока вот такие....
 
iMacДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:59 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Сказал же 5 значит ПЯТЬ!

Кто как пулемет на Кардоне обходит?
 
PxanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:09 | Сообщение # 14
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
iMac, это с солянкой наверное?

 
GrisliДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:10 | Сообщение # 15
Проффесор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Кто как пулемет на Кардоне обходит?

1.Бегом по прямой до камня. За камнем присел, отдышался/подлечился. Вскочил и бегом вокруг дерева.
2.Если позволят снаряга, можно сначала "разбудить муравейник" потом оттянутся назад к тонелю. Подождать "гоблинов". Покрошить их(желательно прямо за тем самым камнем). Выполнить вариант 1, с попутным шмоном трупов.
 
AdrenalinДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:10 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (iMac)
Кто как пулемет на Кардоне обходит?

Слева, если смотреть от деревни, по краю сетки. Там у пулемета "мертвая зона". Возвращаюсь тем же путем. Причина - пулемет живет своей жизнью.
 
iMacДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:24 | Сообщение # 17
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Слева, если смотреть от деревни, по краю сетки.

Ну с кордона на Болото нет проблем - разбег прыжок через сетку и тунель, а вот обратно фигу. Сетка какая то одностороняя.
С неё не спрыгивает. А до камян ещё добежать надо sad По 20 сейвов, если повезет. Шустрый этот пулемт блин. От камня
опять же проблематично. Тоже по 20 сейвов. Отрубить его нельзя как то?
По квестам - ТД, побежал шмонать нычки, на заводе - обегаю вокрук, тут как всё бабахнет, типа ура мы чего то там взорвали тунель
интересно потом было смотреть как из воздуха появляются наёмники якобы пришедшие через этот самый тунель. Со здачей квестов
вобще запарка какая то - на Агропроме залил тунели водой, пришол к командиру долга - висит забрать награду, а закрыть его нельзя.
Глюк со свалкой если спасти дигеров настоянке брошеной техники то потом тоже весит задание узнать что то у Пипла на Барахолке.
Там же ещё у меня висит захватить сей обьект от Долга, - вот тока захватывать его ни кто не собирается.

Adrenalin - ты писал про то что у бандитов на свалке есть квесты и ремонтник - Интересно а как ты стал к ним нейтралом? Не выполнял задание
повара на базе одиночек на Кордоне?

 
AdrenalinДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
А никак... Я сам туды еще не дошел, а инфу слил прочитанную на другом источнике... Сорри если в заблуждение ввел.
 
ArharaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:35 | Сообщение # 19
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (iMac)
Adrenalin - ты писал про то что у бандитов на свалке есть квесты и ремонтник - Интересно а как ты стал к ним нейтралом? Не выполнял задание повара на базе одиночек на Кордоне?

Элементарно. Можешь хоть 1000 раз всех бандюков на кордоне перебить. при заходе на свалку они всё равно нейтралы. Главное. туда соваться без денег - их у тебя при заходе отнимут...


 
iMacДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:41 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
при заходе на свалку они всё равно нейтралы. Главное. туда соваться без денег - их у тебя при заходе отнимут.

В том то и проблема что они у меня всегда красные а не нейтралы, и деньги у меня ни кто не забирал, пробовал заходить без
оружия всё равно - о кто к нам пришол, и начинается польба. Через проход старый или черезтунель, без разницы как тока
увидятсразу валить начинают, может всё дело во времени? Ночью типа все враги?
 
TIREXДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:47 | Сообщение # 21
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ни к кому не вступаю... smile

А бандиты..... Удовольствие получаю от общения с ними... biggrin Такие перлы выдают!!!!! Достаточно просто молча подойти... или пушку вынуть... Такого от них наслушаешся....

Доословно вот не помню, но про игру на гитаре - " Да тебя на киче за такую игру давно спетушарили бы..."

 
AdrenalinДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:32 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Народ, блин, могет кто знает?
Что это за фигня
 
TIREXДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:44 | Сообщение # 23
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Пузырь.. аномалия.. чтобы попасть в тоннель по квесту - надо в него прыгнуть
 
vadДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:44 | Сообщение # 24
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это глюк, у мну тож так было, но я переустановил исчезло
 
GrisliДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:45 | Сообщение # 25
Проффесор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Что это за фигня

В конце железки есть тонельчик. ЭТО, скажем так, дверь biggrin


Сообщение отредактировал Grisli - Воскресенье, 31.08.2008, 23:46
 
TIREXДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:54 | Сообщение # 26
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vad)
Это глюк, у мну тож так было, но я переустановил исчезло

странно... Куда он у тебя мог исчезнуть из спавна? smile

Добавлено (31.08.2008, 23:54)
---------------------------------------------
Мамины бусы на Янтаре тут -

 
ArharaДата: Понедельник, 01.09.2008, 01:19 | Сообщение # 27
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Рыжий лес - вот где артов до ж.... Одно странно - нашёл там знаете кого.... Странно, я ему маячок дал - маячок - на месте - в лагере сталкеров на кордоне, а он тут... Двойник????


 
iMacДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:23 | Сообщение # 28
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Тирекс, не разглашай тайны!

А они рандомно генерятся, место только не меняется. К примеру на болоте на сгоревшем хуторе
вчера там вынул огненый шар, а раньше 2 раза там снимал кристал. На свалке заброшеной техники
где дигеры в заложниках вынял Бусы, но потом пришлось грузить сейв и уже там снял какой то другой
арт может шар, не помню.
 
AdrenalinДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:30 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вообще кроме медуз и каменых цветков ничего не находил. Только 1 раз, непомню названия, типа рогов красных biggrin
 
iMacДата: Вторник, 02.09.2008, 14:55 | Сообщение # 30
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я вообще кроме медуз и каменых цветков ничего не находил.

Во блин а мне как раз таки на медузы и не прёт sad А тот красный и рогатый это
кристал. На болоте артов много. Я снимал 2 кристала, 1 вспышку, 2 бенгальских,
кровь камня, одина раз медузу, + ещё что то названия просто не помню. Вынес всё болото,
и тупо пошол искать арты, залез на вышку и через бинокль засек анамальные поля, и пошол затариваться smile

По оружию: Дробаши - как всегда дробь самая убойная (глюк ещё с ТЧ). Оружие зе бест против монстров.
МП5 не рыба ни сало, по сравнению c ТЧ вобще ни очём. Сюда же винторез - тупой МП5 только с прицелом.
Калаш + абакан тоже не охти, если сделать скорострельными то против слабых монстров можно юзать, но всё равно мало эфективно (против людей). Дробовик само то. LR300 и L85 можно сказать среднее приемлемое оружие. Sig 550 - а вот это самое оно прокачал как снайперку - валит ух как здорово, но есть минус - малократная оптика. Тут либо самому выставить кратность зума побольше, либо дождаться новых прицелов из арсенал мода. Г36 не юзал, FN2000 тоже, но походу бедет не лучше Сига. К стате вопрос по улучшениям - редлогают оптику 1,5х как это понять? Она добавляется к зуму прицела или что то другое?

Тактика: ближний бой крайне не рекомендуется если ты один, но когда нас много smile Можно хоть тупо нажом резать,
зайти с тыла и пока враг отстреливается от "однополчан" спокойно растреливаем вражин в голову с тыла. Есть правда оговорки - свои гранаты кидают тоже метко. А вот когда мы одни против всех, тут лучше всего держать дистанцию 120 метров а то и больше. Поскольку у вражин нет проблем со зрением и слухом то пулю ловишь на любом растоянии даже с дробовиков на растоянии до 120 метров. Плюс гранаты - кидаются акурат под ноги smile
Так что тут делать всё нужно быстро, растрелял обойму, и пока она перезаряжается тут же рвем когти либо назад либо в строну метров на 20-30. Гранаты кидать смысла нет, если она не упадет им именно под ноги - бесполезно.
Я так БП (переход Кардон-Свалка старый из ТЧ, уже на свалке за автобусом) закидал 20 гранатами через забор,
итог - 2 убитых. Круто да? 20 гранат чтобы замочить 2 бандитов! А их там 12 помоему.

Рельсы - оно же гайд по прохождению квестов:
Кордон - как зачистить все и всех но при этом не угодить в провал заданий или не потерять кого либо на
ключевых точках (попросту сталкеров чайников которые нас зовут на помошь). Прибегаем на базу сталкеров (бывшая свиноферма) говорим с кем нужно, получаем все задания, после чего нам нужно поговорить с заключоным,
вот с ним и говорим, но не идём к командиру а идём заниматься своими делами. Можно зачистить всех монстров, оставляем только БП - переход на свалку, и АТП (ключевая точка сюда вобще не ходим пока не получим задание от командира сталкеров). А то получите такую ситуацию бежим куда то помогать, и тут ещё в 2-3 точках зовут спасать...
Свалка - как я понял ночью вся жизнь замирает все сидят у костров ни куда не ходят (редко если только). Типичный пример - захожу на свалку, получаю 2 задания захват и удержание точек перехода с кордона на свалку, они так и висели всю ночь до утра пока сталкеры с кордона не проснулись (хотя можно принудительно вынудить перейти и захватить)! Лагерь дигеров - где раньше стоял Бес. Сюда не ходим пока не получим соответствующее задание от командира на Барахолке. У свободовцев не берем задания захватить и удержать цели где уже сидят наши сталкеры - а то получите висящие маркеры до конца игры. ТД - не ходим на Завод - это где лаба X18 была,
пока не получим задание на включение 3 гидезионных антен, впринципе не смертельно но не рекомендую туда ходить - не красиво как то.
Агропром - выполняя задание затопить тунели можно словить глюк, исчезает весь тулбар с экрана (менюшки отражающие полоски здоровья радиацию и прочую лабуду) - как только пойдет отсчот времени бежим к лестице и карабкаемся в верх (на тушканов внимания не обращаем всё равно не успеть всех замачить) в маленькую комнату,
как только оказались в комнатушке сидим и ни чего не делаем, пока экран с синего не станет опять нормальным,
потихоньку выходим и ждем когда сработает скрипт - если выбежим сразу когда синий экран то пропадет тулбар.
Глюк номер два - если после этой комнаты тупо выбежать наружу не сработает скрипт на разговор с командиром долга - посему нету метки на нычку стрелка (ПДА в нычке помоему в этом случае тоже не сработает). После возвращения у меня не закрылась почему то метка на получение награды от Командира долга (при чом тут группировка ЧН + Сахаров пока не понял?). Пока всё. Дальше не смог пройти из-за постоянных вылетов.

Добавлено (02.09.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Добавлено (ввиду не сохранения редактируемого поста выше)

Свалка - База Мородеров? Бандитов то бишь! Как советывали ни куда не вступал потому и меня ограбили smile
Ремонтник на базе бандитов в ангаре обгрейдит Броню Сева, Долг Научник, Винторез. Вот только не зачто обгрейд делать - бабло то уплыло! (тоже самое можно проделать на базах Свободы и Долга) Квесты даёт главарь банды Аза (помоему так его звать). Квест первый - завалить Авоську (их 2 штуки, на лицо одинаковые но разные внутри то бишь группировка, скорее всего баг разработв) - вариантов 2, завалить или отпустить за нычку с хабаром, если отпустить его все равно грохнут свои же - бандиты. Задание не проваливается а как бы отменяется. Так как Авоська важный персонаж для другой ветки, иду на Барахолку получаю задание на ПДА дигеров, иду забираю, попутно валю Авоську (автоматом получаю от Азы задание завалить всех на стрелке Дигера + Мародеров?), отдаю ПДА, 2 мини квест - купить аптечку за 2к, купил, теперь нам предлагают отнести толи бабки толи эту аптечку Авоське smile Игра не реагирует на то что его уже нет. Точнее реагирует по своему - приходим на стрелу - там стоит и машет нам smile Авоська номер 2 - в итоге засчитано оба квеста, от Азы и Командира Барахолки. Автоматом Аза дает 3 задание валить всех на барахолке! Пока идем туда с ангара выбегают 2 группы на зачистку. Итог вынес барахолку, не выполнил (по рельсам) задание спасти Дигеров на свалке брошеной техники где стоял Бес. Во время атаки бандитов на Барахолку свобода начинает выдвигаться на БП напротив развалин где раньше был БП долга и Прапор. Выше писал про метку свободовцев на стоянку Дигеров на барахолке. По ходу тем кто играет за свободу дигеров нужно всех завалить и заранее. Вобщем не понятки с квестами и нужностью Бандитов. Помоему лучше вступить в сталкеры на Кардоне. Да и бедных дигеров жалко sad Мало того что их в плен забрали так ещё ГГ должен всех положить!
Не справедливо как то!

Сообщение отредактировал iMac - Вторник, 02.09.2008, 09:25
 
ArharaДата: Вторник, 02.09.2008, 18:44 | Сообщение # 31
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот уж где лажа! В рыжем лесу. недалеко от танка, где телепорт валяются несколько сталкеров дохлых. Подхожу, один без шлемака. Кто бы Вы думали?
Правильно, это он и был. Возвращаюсь на базу сталкеров - а он уже там, как ни в чём не бывало... surprised


 
SP3Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:40 | Сообщение # 32
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю у кого как но у меня , при вступлении в Долг или за Свободу, игрок тудже превращяется в конченого алкаша, тоесть играть можно только если накатить пузырь водяры , как только начинаеш трезветь то тудже помираеш в течени 4-5 сек (выход пока нашол один , зделал рюкзак 1т забил его водярой и вот так и хожу ) wacko biggrin



Сообщение отредактировал SP3 - Вторник, 02.09.2008, 22:41
 
iMacДата: Среда, 03.09.2008, 20:41 | Сообщение # 33
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Code
Мамины бусы на Янтаре тут.

Рандом однака sad Мне капли там только что достались!
И от детектора не зависит!
 
ZVERДата: Среда, 03.09.2008, 20:52 | Сообщение # 34
ЗемлячОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Arhara)
Кто нить мне может объяснить суть этого арта???? Не чувствую вообще, что он есть...

глянь переносимый вес bb bb


СВЕТИ ВОЛЫНЫ ПАЦАНЫ СРИСОВАЛИ НАС
 
ArharaДата: Среда, 03.09.2008, 21:20 | Сообщение # 35
Master
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 149
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (SP3)
Незнаю у кого как но у меня , при вступлении в Долг или за Свободу, игрок тудже превращяется в конченого алкаша, тоесть играть можно только если накатить пузырь водяры , как только начинаеш трезветь то тудже помираеш в течени 4-5 сек (выход пока нашол один , зделал рюкзак 1т забил его водярой и вот так и хожу )

Есть ещё вариант - вступи в Чистое небо.... Но у меня, после вступления в Чистонебовцы другая трабла - есть не хочу.... Ем только когда ложусь спать на 8 часов - иначе - вылет...

Quote (ZVER)
глянь переносимый вес

Это вес, привычный для меня..... smile после добавления данного арта не почувствовал разницы...


 
ZVERДата: Среда, 03.09.2008, 21:33 | Сообщение # 36
ЗемлячОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Arhara)
Это вес, привычный для меня..... smile после добавления данного арта не почувствовал разницы...
Каждый арт добавляет 17кг переносимого веса


СВЕТИ ВОЛЫНЫ ПАЦАНЫ СРИСОВАЛИ НАС
 
iMacДата: Четверг, 04.09.2008, 09:34 | Сообщение # 37
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
После янтаря куда топать? Рыжий лес (смогу вернуться на свалку?
читал что после какой то локи обратно дороги нет) или Милитари?
Глянул в папке микс лежит файлик - трейдер_агр. секрет сталкер
Искал но не на шел такого.


Сообщение отредактировал iMac - Четверг, 04.09.2008, 10:10
 
TIREXДата: Четверг, 04.09.2008, 11:54 | Сообщение # 38
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iMac)
Глянул в папке микс лежит файлик - трейдер_агр. секрет сталкер Искал но не на шел такого.

вход к Отшельнику на базе сталкеров на Агропроме между цистернами..

http://funkyimg.com/u2....om_.jpg

 
iMacДата: Четверг, 04.09.2008, 12:22 | Сообщение # 39
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, ладно поищем. Тогда по поводу денег - где брать? Единственый доход приличный это с флешек на
улучшение, но их ещё найти надо. Арты продавать тоже как то - не то, стоят не дорого, но также и себе
нужно оставлять. Пока только копыта, глазки, хвосты + ноги снорков, но всё равно на обгрейд всего и
вся не хватает.
 
TIREXДата: Четверг, 04.09.2008, 17:42 | Сообщение # 40
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу артов

Табличка от HikeR
http://spreadsheets.google.com/pub?key=pTL9_5djK-DI20PdhAkNPfg

Арты спавнятся относительно рандомно. Т.е. в одной аномалии может спавниться только один определенный арт, в другой - один из трех

 
BattДата: Пятница, 05.09.2008, 08:55 | Сообщение # 41
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходима помощь. Маяки не работают и не могу понять в чем дело. Выкидываю, но диалогового окна не появляется, так же как и на карте они ни как не "маркируются". Разьясните, если не сложно- как ими пользоваться.
Кстати я слышал (читал) что изначально задумывалось 8 кланов см. группировок (но в инф. окне имеется только 6), в которые можно будет вступать и тд и тп. Но активных как я пока вижу только 6. 7-ая по всей видимости "Монолит", будет ли возможность налаживания с ней отношений и как следствие вступление в группировку? И 8-ая группировка ...? Наемники? Темные? ...?
P.S. Вообще было бы здорово (это к мододелам), возможность Создавать свою группировку и развивать ее, нанимать (вербовать, назначать) техника, торгаша, каменданта и старших групп. Отдавать различные тактические и стратегические приказы и тд. Но это уже не на мод а на аддон тянет. Ну это я так, помечтал :-)

Их удалили из бинд сталкер скрипт.... Архара

 
SP3Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:03 | Сообщение # 42
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В 32м посте писал ИЯ
Quote
Незнаю у кого как но у меня , при вступлении в Долг или за Свободу, игрок тудже превращяется в конченого алкаша, тоесть играть можно только если накатить пузырь водяры , как только начинаеш трезветь то тудже помираеш в течени 4-5 сек (выход пока нашол один , зделал рюкзак 1т забил его водярой и вот так и хожу )

Прошол игру заново без употребления спиртного, при вступлениии в Свободу проблем с алкоголизмом не обнаружилось :)) Как я понял алкоголизим заложен в игре, но почему он проявляется у Свободы? Хотя недвусмысленые намёки про вливания на их базе звучат часто:)


 
OO1Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:25 | Сообщение # 43
Сталкер-Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Макс Конечно, довольно подробно осветил про стволы, но забыл про Грозу. Она у меня работает лучше Винтореза, хотя у последнего круче оптика. И еще... Звук выстрела у Винтореза стал максимально близок к "натуре". Ранее к этому добавлялся и звук удара о припятствия, причем не зависящий от расстояния до него.
 
freza06Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:15 | Сообщение # 44
Токо пришел в зону
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я при первом прохождении поссорился с бандитами на Свалке ибо не люблю отдавать весь нажитый хабар при каждом переходе на локу. В связи с чем вопрос: если выполнить все квесты главаря бандитов будут ли отбирать имущество при переходах?
 
max71Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:24 | Сообщение # 45
Сталкер-Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Может кому и надо? Качнул с какого то сайта прохождение ЧН. Правда в реальности может отличаться в мелочах а в основном все точно:

http://multi-up.com/19695/
Текстовый документ


Сообщение отредактировал max71 - Воскресенье, 07.09.2008, 17:04
 
AdrenalinДата: Суббота, 06.09.2008, 00:41 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 100
Репутация: 19
Статус: Offline
max71, убери плиз в спойлер. Кому-то ж наверное интересно самому пройти (мне к примеру biggrin )
 
freza06Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:03 | Сообщение # 47
Токо пришел в зону
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (max71)
Может кому и надо? Качнул с какого то сайта прохождение ЧН. Правда в реальности может отличаться в мелочах а в основном все точно:

Спасибо. Только ты его залил в формате docx. Не у всех офис 2007 стоит. Перезалей, будь добр. Я ЧН прошел, поэтому интересно почитать.

Вот блин, я в принципе предпологал лицензию брать, но ее в городе нету, а пиратка с патчем не фунциклирует sad

Так что, кто нибудь посоветует как с бандитами не ссорится и хабар не отдавать. Плиииз smile

Сообщение отредактировал freza06 - Суббота, 06.09.2008, 15:17
 
OO1Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:26 | Сообщение # 48
Сталкер-Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
freza06
Я при первом прохождении поссорился с бандитами на Свалке ибо не люблю отдавать весь нажитый хабар при каждом переходе на локу. В связи с чем вопрос: если выполнить все квесты главаря бандитов будут ли отбирать имущество при переходах?
У меня было так: пока Братва желтая, оббирают регулярно. А как их зелеными сделать не нашел для себя подходящего варианта.
 
TIREXДата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:05 | Сообщение # 49
Художник :)
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (OO1)

C патчем забираются только деньги....
Советую не ссориться с бандитами... Общение с ними лично у меня вызывает море положительных эмоций... smile

 
ZVERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:21 | Сообщение # 50
ЗемлячОк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (TIREX)
Советую не ссориться с бандитами... Общение с ними лично у меня вызывает море положительных эмоций... smile
Особенно с торговцем,при торговле патронами дробовиков и ПМ biggrin


СВЕТИ ВОЛЫНЫ ПАЦАНЫ СРИСОВАЛИ НАС
 
Форум » Архив » "Чистое Небо" » Тактика в STALKER "Чистое небо" (Спрашиваем, советуемся, делимся секретами по прохождению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

S.T.A.L.K.E.R.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by
T.E.A.M.