Главная | Регистрация | Вход Привет Залётный:) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N6260, Stalker_Zip  
Форум » Other » Другие Игры » Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (Они вернулись, чтобы снова взорвать нам мозги...)
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы
Какой расе вы симпатизируете?
1. Малоки [ 1 ] [11.11%]
2. Пеленги [ 2 ] [22.22%]
3. Люди [ 5 ] [55.56%]
4. Фэяне [ 2 ] [22.22%]
5. Гаальцы [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
MarkWarTДата: Пятница, 22.08.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Кровосос - Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 10034
Репутация: 20
Статус: Offline
Эту игру не знают только немногие. Огромный мир, в котором все живет и двигается без вашего участия, сражения с коварными доминаторами и гнусными пиратами, планетарные квесты, правительственные задания("Хотите кофейку или секретное задание?") и несравненные планетарные бои!
В этой теме выкладываем впечатления и пасхалки, обнаруженные во время игры



 
Меченый(Стрелок)Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:26 | Сообщение # 2
"Pirates station" Dancers
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 54
Статус: Offline
Игра супер- так что СПАСИБО!!! happy ^_^



Сообщение отредактировал Меченый(Стрелок) - Воскресенье, 24.08.2008, 15:46
 
MarkWarTДата: Пятница, 22.08.2008, 11:31 | Сообщение # 3
Кровосос - Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 10034
Репутация: 20
Статус: Offline
Расскажу единственную пасхалку, которую я знаю, и которую мне сказал PseudoStalker. Она находится во время планетарной битвы на Терроне(во время его уничтожения). В самом начале к нам поступает две группы роботов. Одни из них - камикадзе. Двигаемся ими вперед. Впереди - развилка, которая соединяет проходы первой, второй группе и к Террону. Посередине огромный пульт. Вьезжаем туда камикадзе и взрываемся. Может получиться не с первого раза. После взрыва можете наблюдать портреты разработчиков


 
AlVchFokarevДата: Пятница, 22.08.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Токо пришел в зону
Группа: Авторы Тем
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, чертяка( happy ), опередил! Сам хотел эту тему создать. Ну да ладно. Расскажу, как познакомился с этой замечательной игрушкой.

2003й год, зима. За "стольник" покупается загадочная игрушка, вышедшая год назад, о которой я ничего тогда не знал. Единственное, что было мне известно: игрушка отечественная, делали товарищи из Владивостока. Установил, создал пилота, начал игру. Отметил пошаговость. Взял первый планетарный текстовый квест и... ушел с головой.
Такими были первые "Рейнджеры" - простыми (но крайне симпатичными) по графике, немного схематичными, но очень уютными и увлекательными. Маленький кораблик бороздит космос, прыгает через гиперпространство в другие системы (коих было около полусотни), садится на планеты, где всегда можно было починиться, прикупить товара или запчастей, взять задание... Пять рас, различное отношение к персонажу с их стороны, война с клисанами и пиратами, гениальные текстовые квесты, сотни нефт... наименований оборудования, аркадные бои в гиперкосмосе, артефакты, Махпелла и Рачехан... И самое главное - живее мира, чем в "Рейнджерах" до сих пор представить невозможно. Другие пилоты тоже летают, воюют, скупают оборудование, обрушивают цены, отбивают системы от клисан. Мир. ЖИВЁТ. И это было круто. И это есть круто.

В 2004м году вышла вторая часть. Движок и концепция не изменились, плоский космос с корабликами, планеты, станции. Все те же пять рас сообща сражаются с роботами-доминаторами, попутно ставя палки в колеса друг другу. Добавили трехмерные планетарные бои, сильно похожие на Z. Плюс микромодули, плюс новое оборудование, плюс куча новых квестов, плюс множество и множество мелких, но приятных изменений. Игра стала больше. Лучше. Разнообразнее. И полностью оправдала все ожидания.

Недавно вышло переиздание под названием "Перезагрузка". Первая и вторая части, пропатченные до упора, с ворохом материалов о создании, артами и прочими вкусностями., на одном DVD. Если желаете приобщиться - рекомендую.

Добавлено (22.08.2008, 13:31)
---------------------------------------------
А насчет пасхалок... Там их чуть больше, чем 9000 smile Особенно в квестах. Хотя, есть и в самой игре. Например, в одном из бизнес-центров можно заметить на стене плакат "Не болтай!". А при заболевании "чекумашем", в космосе возникают всякие "Звезды Смерти" и "Вавилоны 5".


Hic concilium reservatus variantis est. Ad bonus. Поправьте, если не так.
Сочинение наукообразных, сложносочинённых и хитровылюбленных описаний? Это ко мне!
 
MarkWarTДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Кровосос - Смотрящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 10034
Репутация: 20
Статус: Offline
Хы... А у друга баг веселый произошел. Играл он за человека, прилетел на научную базу. Использовал код "KlissanItem" около 100 раз. И ЗАБОЛЕЛ СРАЗУ ВСЕМИ БОЛЕЗНЯМИ В ИГРЕ!!!!!!!

ЗЫ: При Чекумаше еще можно по краям систем увидеть, как сражаются TIE-Истребители и Х-Крылы happy



 
SergeДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Токо пришел в зону
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По соотношению простота\гениальность эту игруху ставлю на второе место после Тетриса. А также море иронии, хороших пародий и просто весело!

Знающий не говорит, говорящий не знает. Понимание выше знания.
 
ViNTДата: Пятница, 05.09.2008, 05:37 | Сообщение # 7
Токо пришел в зону
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MarkWarT)
Эту игру не знают только немногие.

Хм, вот и я не знал года до 2006, потом послушал соседей, половина сказаля "Дрянь!", половина "Круто"... И самое интересное диск под честное слово никто не дал, ни вторые (что понятно), ни первые (наверно врали). Пошел в магазин и купил!
Quote (Serge)
По соотношению простота\гениальность эту игруху ставлю на второе место после Тетриса.

На третье, Pacman-а забыли, имхо smile
Quote (MarkWarT)
Использовал код "KlissanItem" около 100 раз.

Хм, веселый баг! У меня был другой прикол, я использовал эту команду и мне в трюм свалился торпедный аппарат весом 294 тонны, и как с ним блазероиды летают? shok
Был прикол с расширением корпуса на 30%, когда после его использования максимум увеличился как положено на 30%, а текущее состояние стало равно классической 1. Учитывая что я горел в пламени солнца, и использовал код, чтобы убить двух зайцев... В общем лоад, наш добрый друг и товарисчь


Тени Чернобыля: АМК 1.4.1.2 + Новый Сюжет 5
Чистое Небо: OGSM 181008
 
WaltherSSДата: Пятница, 05.09.2008, 11:24 | Сообщение # 8
Токо пришел в зону
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
самая лучшая игра!!!

в систему Солнце , на заднем фоне можно разглядеть некоторые созвездия,
например Большую Медведицу и Орион и некоторые другие


10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Сообщение отредактировал WaltherSS - Пятница, 05.09.2008, 11:31
 
OO1Дата: Вторник, 30.09.2008, 09:59 | Сообщение # 9
Сталкер-Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем, кто кроме Сталкера во что-нибудь другое играет.
Только один вопрос: где еще сейчас Кризис 2 обсуждают?
 
Форум » Other » Другие Игры » Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (Они вернулись, чтобы снова взорвать нам мозги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

S.T.A.L.K.E.R.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by
T.E.A.M.